Нигина Трегубова

Что делать если кошка поцарапала собаке глаз?

Поцарапала не глубоко, но кровь есть, наверху глаза, всё хорошо только глаз косит и кровь шла!! Как вы думаете заживёт само??!

Рана внутри глаза

Юл
Юлия

Отведите к ветеринару, вдруг зараза или еще что, кошки они такие...

Константин Моленов

Почему кошка, - сука? Кошка, она кошка. Будет защищаться всегда, и нападать, если думает что есть причины для этого. А что вы хотели? У нас тоже кошка с собакой живет. . Стычки иногда бывают, и все.

А на счет глаза, то надо хотя бы ветеринару позвонить если возможности нет к нему придти. А если есть возможность, то идите. Может там какой то нерв защемило? Может инфекция? Всякое бывает. "Само", не когда не решится.

Жора Быханов

лучше к вету
вдруг инфекцию занесла сука - кошка

Сергей Пынзару

к ветеринару на всякий случай

Павел Сметанин

у нас так же было, нам вет. прописал Ципровет капли, но лучше показать врачу, может глубоко задела

Алексей Илюхин

идти к ветеринару. а вы первым делом за монитор..