Анатолий Тарасенков

экономная плохо, транжира тоже плохо. а что надо? или вы, мужики, столько приносите, что можно не экономить?

Джа Халилов

А ты подумай что осталось)))

Толян

Может и недаром говорят про середину "золотая"? Может как раз не жадная и не транжира, а так... разумная - это лучшее? Ведь жадность - она ведь не только в финансовых отношениях себя проявляет, но и в сексе, и в дружбе... да и в любых отношениях жадный человек всегда будет стараться... сэкономить... А, кстати, жадность и экономность - это прямой путь к бедности... Ожидание "черного дня" вас не обманет, черный день обязательно настанет... ведь по вере вашей, да будет вам!

Нина Соколова

Все хорошо в меру! Если ей туалет за 50 тысяч подавай, то это перебор!