Александр Залога

А вы согласны, что большинство зла в этот мир приносят именно мужики?

Ненавижу мужиков.

Татьяна Маркина

От баб тоже очень много проблем.

Ольга Юдина

Нет, бабы больше приносят

Илхомжан Абдукахаров

Зло приносит злые люди

Ольга Агеева

Но из-за вас.

Алексей Беляков

а если не мыслить категориями ДОБРА и ЗЛА, то мужчины просто больше делают! а все почему? да потому что большинство баб тупы как пробки и только и умеют сиськами трясти на всяких центральных площадях и собраниях )

Н(
Настя (7) Соболева

Большинство зла приносит в наш мир эт грудь 4-5 размера, устоять не возможно (

Виктор Швец

Ну неправда! Они такие лапочки!

Тилли Ток

согласен-и я их не очень!)

Алексей Демин

что же ты так мужчин не любишь... .
мне тебя просто жалко, если ты не понимаешь простую истину, что не от пола зависит зло в мире

Наденька Мосолова

Не согласна. Мужчина более агрессивен и только. А агрессию эту частенько вызывают именно женщины.

Юличка

А я люблю Мужчин ))

Da
Daimond

не нравятся мужики, живи с бабой и стрампонь ее

П!
Просто !!! Душа !!!

Всё-таки ты толстая.

Екатерина Конорева

ну какое же зло?)... комариный писк... с нами им не сравниться... мы расчетливее)

Маруся Михайлова

Зло -- как правило, штука относительная: что кому-то зло, другому добро. Делать себе добро за счёт зла другим - это и есть агрессия. (Кстати, не обязательно физическая. ) Сделав добро себе за счёт агрессии, сделаешь зло многим.

Исследованиями физиологов доказано, что уровень агрессии у животного (от рыбы до человека) связан с уровнем тестостерона в его организме. У акул он, например, очень высок независимо от пола.

У человека, как правило, уровень тестостерона у мужчин выше, чем у женщин. Соответственно источником агрессии мужчины становятся чаще, чем женщины. Так что всё зло - не всё, но бОльшая его часть.. . (((

Светлана Глухарева

Отец в курсе?
P.S. Люди в принципе не шибко удачный вид, независимо от расовой, национальной, гендерной и иной принадлежности.