Кирилл Козлов

вы согласны с тем что все американцы уроды? ну мудаки или как хотите, за то что столько зла творят в мире

многие говорят воот - политики да они козлы! потому что все от управления идет, и кого в америке не спроси что они думают на счет их власти почему они творят зло, все скажут - дааа плохо конечно вот я бы так точно не делал!
и тут же смотришь куча молодых парней идут в армию на контракт чтоб ради денег убивать людей... вчера солдат был обычнм студентом и говорил что война это плохо а тут берет автомат и стреляет потому что он на контракте

Бахтияр

Нет, не согласен.
Мне не нравится государственная политика США и многое другое, но люди здесь не при чём.
Американцы нормальные люди, наивные и простодушные, по нашим меркам. Отзывчивые на чужую беду. В общем, всякие, как и все остальные люди на Земле, как и россияне.

Юл
Юлия

Американцы не творят зло во всём мире, они просто мирятся с политикой своего правительства. Мирятся потому что у них созданы достойные условия для жизни. Они так сказать выбирают стабильность.

Гена

думаю вам стоит посетить профильный диспансер, по месту жительства. иначе пойдете тропой раскольникова.

Андрей

Если Вы живёте в Америке, то лучше нас ответите на вопрос, а если нет, то непонятно, кого Вы спрашивали (я имею в виду слова "кого ни спроси")...

Сергей

уроды - политики причём во всём мире, потому что мешают нормальным людям нормально жить

Андя

Согласен продажность в них впитана с молоком матери-капитализм, есть капитализм.

Ан
Андрей

ее е ты чего, Чак Норрис не дремлет)))

Константин

точно не все. Мне у американцев музыка очень нравится.

Екатерина

правительство да.... сами американцы такие же люди как и россияне

Антон

Причем тут америкосы? Беспредел творят зеленые бумажки, американцы просто рабы этих бумажек, да и большая часть мира тоже. Но амерам поручено контролировать долларовые колонии по всему миру. Для этого им печатают доллари вагонами, типа в долг. Вот кто их печатает, кому они пренадлежат, тот и валит всех, чужими руками.
http://www.youtube.com/watch?v=Z5v1Oxoikjw