Та
Татьяна

Чет я запутался. Американцы хотят зла украинцам, а русские хотят им добра и убивают из калашей. Объясните пожалуйста?

Екатерина

Такие вопросы задают дебилы с больной психикой, зачатые родителями в не трезвом состоянии

Ма
Марина

Укры стреляют в мирных жителей,
а мирные жители в ответ закапывают укров на кладбище.

Ру
Руслан

А где Вы там русских увидели?

Олег

Западные укры дружат с америкосами, они же против русских . Восточная Украина дружит с РФ, обороняется от западных укров, которые напали на них ...В общем знай, что Россия, ДНР, ЛНР- братья .

Данил

так и не стоит, просто смотри в инете и поймёшь что русские защищают свои земл, дома семьи от карателей с киева а американцы помогают карателям убивать на донбасе людей.

Илья

Калаши самые популярные во всём мире и кто кого из них убивает трудно понять!!

Антоха

Очень просто! Мертвому украинцу американец не сможет причинить зла.

Дмитрий

украинцы убивают украинцев, подстрекатели пиндосы - съезди на восток и увидишь, вот Руслана увидела - её пресс-конференция на просторах инета, посмотри так, для спокойствия души

Елена

Укры начали войну и убили много русских, которые были гражданами украины. Теперь они не хотят быть гражданами украины и хотят убить всех хохлов. Око за око.
а американцы все это спровоцировали и организовали.

Чего тебе ещё непонятно, козел украинский?