Максим

Что подарить девушке на первом Мне 14 лет я незнаю что подарить девушке на первом свидании

Ольга

Ну в принципе можно и не дарить, а угостить мороженым-пирожным, сладкой ватой, напитками, шоколадом-мармеладом,, ну и т. д.

Дмитрий Доркин

Букет из конфет

Сергей Рыжов

игрушку мягкую)

Анютка Бондарева

не чего не надо дарить это будет только лишь лишним, лучше возми билеты в кино и мороженное

Надежда Франтова

Угости мороженым-пироженым

Андрей Лебедев

Подари ей веселую мягкую игрушку и она обрадуется!