Маргарита Чибисова

Ищу серию SOUTH PARK. Ключевая фраза "порамсили-порамсили, а потом и затусили"

Итак. Напомните, кто может. Момент - Рэнди марш стоит окруженный какими-то людьми полусогнутый, как готовясь напасть. В этом же окружении стоит другой человек (не помню, кто, вроде билл гейтс) , они дерутся, но не физически, а закидывают друг друга фразочками. Фразочки не помню. В итоге оппонент Рэнди говорит "порамсили-порамсили, а потом и затусили". Помогите найти серию, уж если не номером, то любыми иными подробностями из данной серии, ибо все, что помню сам, изложил выше. И по этой информации гуглы\яндексы ответа не дают. Заранее спасибо, фанаты сауса!

Папапа

"Лады! Порамсили, а теперь потусили! ".
Это серия, где Рэнди мюзиклы решил создавать. 15 сезон - 11 серия: "Бродвейский мюзикл".