Nurik Isakov

Как Вы оцениваете многосерийный мультик "South Park"? Как Вы оцениваете многосерийный мультик "South Park"?

Ay
Aysidora

Очень по разному. В зависимости от серии.
В большинстве это достаточно злая сатира, более или менее смешная. Есть некоторые серии "для тех кто в теме", которые например иностранному зрителю будут не смешны, или вовсе непонятны. Есть и моменты с тупым сортирным юмором.

Кравченко

нравится, но иногда бывают тааакие шутки, что стыдно за них))

Ок
Оксана

как пародию на американцев

Toshka

Как совершенно дебильный...