Елена Коротеева

Как попасть в больницу на неделю-две? Мб выпить что-нибудь?

Отвечайте по существу, пожалуйста. Меня бесит, что на все мои жалобы о боли где-либо мама отмахивается и говорит, мол, что все пройдет. Я хочу, чтобы она поняла наконец, что это не шутки. У невролога мне сказали, что у меня повышенная усталость и проблема с памятью. Выписали таблетки. Я маме постоянно напоминаю о них, а она не покупает. Еще и постоянно, когда я что-нибудь забываю она отвечает "А ты вообще что-нибудь помнишь?! ". Еще меня бесят мои лучшие подруги, которые не интересовались моим здоровьем. (я недавно вышла из больницы) . Я хочу, чтобы они волновались. Помогите пожалуйста и отвечайте по существу. Очень надо, умоляю.

Ев
Евгений

По существу.... мне вас очень жалко, Вы недолюбленное дитя своих родителей.

Лена Олейник

Так проблемы с памятью у тебя или у мамы?

Валентина

Кароче, дитё, слухай сюды)) ) Приложись обо что-нибудь слегка затылком или боковой частью головы, чтобы шишка была, а если ссадинка получится - ишшо лучше. Ни в коем случае не лбом и не теменем, потому как мозги в голове могут только в горизонтальном направлении сотрясаться, вверх-вниз крайне редко, практически невозможно (разве что если зимой на жопу сядешь на лед со всей силы) . Далее (обязательно в присутствии людей, чтобы у тебя были свидетели) начинай отвечать на вопросы через раз и очень слабеньким голосом, говори что одно помнишь, другое не помнишь. Улучи секунду, когда от тебя отвлекутся и засунь 2 пальца в рот, чтобы тебя вырвало. НО!!!! ТОЛЬКО ОДИН РАЗ (это очень важно) . Когда приедешь в больницу, доктор скажет закрыть глаза расставить руки в стороны - шатайся. Сильно. Можешь даже на пол упасть. Попросит с закрытыми глазами коснуться носа - попади в щеку. И опять же все время куксись и жалуйся на головную боль. Скажет следить глазами за пальцем или молоточком - следи, но взглядом все время как бы соскальзывай на посторонний предмет. Если сыграешь и не ошибешься - диагноз сотрясения мозга и 10 дней строгого постельного режима гарантировано. Ну, в общем, захочешь - сделаешь. Учитесь, детки!

Алексей

возьми наждачную бумагу, положи ее на стену, и шеркнись лицом, а потом скажи что упала и будет тебе сотресение, и больница на 2 едели
,

Вася Пупкина

Елена, никто вам не напишет по существу

Петр Кабанов

сломай что-нибудь. Пару месяцев обеспечено.