Алексей Рудик

сколько выпить снотворное чтобы не умереть а просто на время попасть в больницу? .

Роман Богдашкин

Попадешь. Но в психиатрическую, куда и помещают всех суицидников. Со всеми вытекающими....

Ба
Баркова

Не забывайте что вас потом на учет в психушку поставят как суицидника

Юля Навнычко

А зачем пить?? ? Можно только сообщить, что выпил и предъявить пустые конвалютки.. . Промоют "по самое немогу" и пару дней в больнице проваляешься...

Роман Языков

В психушку ведь попадёшь, на учёт поставят . Оно того стоит ?

Лея Премыслер

Во людям то делать не хуй: -)

Алёна Базаргулова

Рассчитать невозможно.
Сдохнешь или инвалидом станешь.

Скажи, что аппендицит, болит бок и на скорой в больницу.

Мария Баринова

Есть много других способов манипуляции. Суицидальный - самый глупый и жестокий по отношению к некоторым близким людям!!! Вы не понимаете что такое терять молодых близких и не делайте таких попыток. Просто не знаете что самое главное в этой жизни! Мне очень Вас жаль! Люди это понимают слишком поздно!!!

Ольга Ильина

займись делом не страдай х у й н ё й

Толик Етчик

корвалола 4-5 тюбанов нахуярься часа на 4 растяни или галоперидола 2 таб ебани