Светлана Агапова

Мне 15 лет рост 175 я уже 2года не расту проста 2-4см что мне делать? Рост мамы 163 рост папы183

Вячеслав Смагин

Приблизительный рост рассчитывается по формуле (163 + 183) / 2 = 173 см, так что ты и так уже вырос больше чем следовало)

Алексей Силаев

Бля, ну а куда тебе уже расти?

Наталья

Рост полностью нормальный. Выше - уже высокий. Все с таким ростом и вам будет удобно общаться в большим количеством людей

Йо
Йохан

вскрой себе вены

Наталия Сушко

Если ты девушка, то рост хороший, для парня от 175 тоже норм