Оксана Голенкова

антицеллюлитный крем своими руками

Милые дамы, наконец то нашла замечательный рецептик крема от целлюлита, растяжек и прочих недостатках кожи. Так вот идете в аптеку и тратите 180 рублей. А именно нужно-детский крем, желательно. но можно и любой другой. Затем апельсиновое масло и можевельное по 10 капель, и масло корицы-2-5капель. И самое главное 2таблетки мумие (они стоят 90р.). Все перемешали, таблетки растают, экспертами кремом мажьтесь ежедневно. Отличный крем, советую!

Ирина Старцева

Обними меня и пукай но не кукушка в квартире

Ан
Анна

растяжки ( стрии) только хирургическим путём можно убрать, целлюлит тож никуда не денется, но кожа будет вам благодарна