Alsou Alsou

можно ли использовать антицеллюлитный крем как просто крем для тела

можно ли использовать антицеллюлитный крем как просто крем для тела& У меня нет целюлита но в подарок от орифлейм пришел крем от целюлита швецский спа салон. выкинуть жалко продать не вариант пахнит он вкусно вот и думаю не навредит ли коже использование на все участки тела как просто лосьен для тела? спасибо

Екатерина Абрамова

Пользуйтесь, но лучше на те места где обычно бывает целлюлит.

Два По

На самом деле, он ничем не помогает, Это лохотрон для толстых дурочек, которые думают, что им поможет чудо чудное )Спорт и овощи делают чудеса.

Валерий Корсаков

Ничего плохого он не сделает.

Co
Constantin

можно

Ирина Романова

посмотри тут krassivye.ru/category/uxod-za-telom

Н Н

Можно, только мазать на те участки тела, где теоретически возможен целлюлит. Думаю, зоне декольте он точно не нужен. Если, конечно, это не массажный крем.

Максим Цыбин

У меня есть крем антицеллюлитный крем Cell-plus. Раньше им каждый день пользовалась, когда была проблема с целлюлитом. Сейчас 1-2 раза в неделю для профилактики. А для увлажнения и питания кожи у меня есть другой крем.

Malina Ilyinskaya

нет. Может возникнуть раздражение