Opt

можно ли крем Dove purely pampering для тела использовать для лица??

Другие средства для лица вызывают раздражения, покраснения и кожа задыхается. А этот крем вроде подходит подходит коже чувствует себя комфортно. Стоит ли продолжать им пользоваться???

Елена Нащекина

Кожа лица значительно отличается от кожи тела: она более тонкая, более чувствительная, с большим количеством сальных желез, широкими порами, близко расположенными сосудами. Она требует более нежного ухода, чем кожа тела. Поэтому средства для тела обычно более тяжелые, плотные, содержат такие масла, которые не используются в косметике для лица. Они могут закупорить поры лица, вызвать камедоны. Дадут более жирный эффект. Может быть также раздражение. Все индивидуально, но лучше не рисковать.

Андрей

Зачем?? ? Используйте крем для тела по назначению, а для лица приобретите соответствующий уход.

Ольга Макарова

ну, если совсем ничего, кроме этого под рукой нет.... но именно в исключительном случае, а не как заменитель нормальных средств

Ко
Коля

Нет, средства для ухода за телом не используются для лица.

Кирилл Егоров

алё! Ребята! Вообще-то он позиционируется как крем для ЛИЦА И ТЕЛА! Так что не умничайте здесь 😉
Хоть бы в гугл полезли, раз не знаете, шо за крем! Ну вот шо за люди!)))))