Михаил Ивашкин

Можно ли использовать Бепантен крем в качестве дневного или ночного крема для лица ежедневно?

Дарья

для лица - нежелательно. можно использовать на пятки, руки и локти ежедневно, если есть склонность к сильной сухости и растрескиванию этих участков
но для лица это крем экспресс-регенерации, а не основной уход.

он именно восстанавливает кожу, а ее нужно еще и увлажнять, и питать, чего в бепантене недостаточно