Сергей Вансович

Чем отличается дневной крем для лица от ночного?

Елена Родионова

жирностью и наличием уф фильтра

Евгений Харитонов

днем и ночью идут разные процессы в коже. Дневные кр. больше нацелены на увлажнение, ночные более питательные, тк именно ночью происходит обновление клеток

Natalia Peksheva

Вроде как ночной более жирный и жидкий, а дневной - более легкий, что б быстрей впитывался и не мешал макияжу, нанесенному сверху, что б не растекался. Еще дневной обычно с защитой от ультрафиолетовых лучей.

Игорь Коробков

своей жирностью и свойствами... днем-нужна легкостью и увлажнение, а ночью в силу идет тяжелая артиллерия, нужно плотно, густо и жирно;)

Надежда Гулевич

ничем, уже тысячи раз сказано - маркетинговый ход для повышения продаж ( увеличивается в 2 раза соответственно, т. к. вместо одного крема мы покупаем два).