Людмила Григорян

Чем ты ДНЕВНОЙ отличаешься от себя НОЧНОГО??

Это - важный вопрос для меня)

ДА
Дима Архипов

Днем я работаю а ночью сплю

Саша Макаров

Днем я хочу спать, а ночью мне не спится...

Елена Дарницкая

чтоб коротко и понятно:
днём - дурак
ночью - придурок

Са
Саня

днем меня тянет работать руками, а ночью головой, многие умные мысли приходят именно ночью, но это логично, ведь я -сова

Евгений Давыденков-Калинин

Рожа днем страшнее, заспанная и бледная как смерть. А ночью норм еще

Елизавета Яковлева

Днём я всегда более сонный, медлительный, раздражительный. Днём я в меньшей степени ощущаю вдохновение, радость. Днём я как будто только жду пробуждения, а ночью приходится засыпать.

Анюта Мамаева

Утром веду себя как наркоман, а ночью адекват.

Евгения Пиманова

Ночью я перерождаюсь в страстного любовника, а днем я обычный малый

Миша Розов

Раз важно, то завтра мне напиши снова об этом! 🙂

Светлана Яковлева

Ночь - моё время. Я бодрячком. Днём спать охота:)))