Ал
Алексей

Темные полосы на зубах.

Недавно заметил что на 4-х передних верхних зубах есть темные полоски. на кариес вроде не очень похоже. причем полосы наблюдаются только с внутренней стороны. полосы не очень большие и заметить их не очень легко. кто нибудь подскажите что делать. мне 17 лет.

Svetlana Lebedeva

это может быть кариес, у моей одногруппницы была такая же хрень.
к стоматологу сходи, хоспади боже!