Алексей Силаев

Вам нравятся АСМР звуки?

Анна

Я в гугле ничего не нашел, не знаю даже

Роман Манышев

Меня это раздражает, хочется выключить, чувствую себя будто я в дурке и меня убеждают, что все хорошо и вокруг зайчики-ромашки.

Василий Леман

Боже! Что за бред! И это может кого то расслаблять?
Дождь-да. И то, он расслабляет за счет негромкой монотонности. Убаюкивает. Я, например, в самолете сразу засыпаю.

Но никак не эта шмара с коверканным голосом и идиотскими фразами-движениями.
Последний комментарий к видео от KIT Man порадовал! В точку!

Вероника

Постоянно кажется, что какая-нибудь рожа выскачет! Неприятные ощущения, да и вид у этих людей-ведущих - стрёмный!

Vashington

Да, нравятся.