Виктор Шнайдер

помогите перевести на англиский для получения почты из китая

Украина город Хмельницкий ул. ПР-Мира 62 кв 18 почтовый индекс. 29019

Р.
Роман ....ov

Транслитом адрес пишется, на английском ставьте только название страны. Вы ж не на уроке английского, эту хрень будут читать почтальоны уже внутри вашей страны, а китайцы дочитают только до Ukraine и всё, дальше их не волнует.

Юля Хан

Ukraine, Hmelnitskiy city. Pr-Mira 62 St. flat 18, Index. 29019

Krelian Mr

для "из Китая" рекомендую распечатать и наклеить две бумажки
вот такую
zip-code 29019 Ukraine, Khmelnytskyi city, Pr-Mira Str. 62, apt 18,
и вот такую
乌克兰, 赫梅利尼茨基, Pr-Mira 路,62 楼, 18号