Николай Моложон

Почему я становлюс менее любопытным?

у меня такое ошушение что мне в этой жизни ничего не надо, хочу чето делать например, сочинить рэп текст, прибраться дома, заняться спортом, учитьсся и т. д серавно интерес падает. я даже в игры не хочу играть поэтому уверен что это не лень, а с мозгами чето не то.
вы как думаете?

To
Tosha

На этот вопрос давным-давно ответил Пушкин, сказав: "Мы ленивы и нелюбопытны". Отсутствие любопытства, любознательности напрямую связана с нашей ленью.

Андрей Голубятов

Похоже на депрессию, не киснуть, создайте новьiй музькальньiй шедевр