Васелина

Многоуважаемые! Подскажите, где можно отдохнуть нынче в одиночку в сентябре при бюджете 40шт

Есть ли варианты кроме Турции и Египта?!

Andrey Ur,eviche

Греция, Кипр, Тунис, Черногория.

Александр Белавин

Посмотрите у Трис-Т Сицилию, очень хорошие цены. У DSWV посмотрите, тм я сегодня тоже неплохие варианты по Криту видела

Ad
Adenios

Если на одного, то точно можно в Грецию, Испанию, Болгарию, Тунис, на Кипр.

Светлана Павлова

Можно в Тунис, в Болгарию ( если это начало сентября) . Можно на Крит, но только в дешевый отель на окраине. Можно и в Черногорию, если начало сентября.

Татьяна Марченко

В школьной столовке

Ко
Константин

На Украине можно в принципе

Назира Суйналиева

Крым, Евпатория. Телефон знакомого Александра вышлю - пишите в личку.
Он говорил, жилье в Евпатории от 2000 р., а дальше от моря дешевле (600 р.) . Есть пляж огороженный сеткой, чтобы медузы не мешали.

Александра Пименова

Греция, Кипр, Тунис, Черногория ( но не факт, что там будет сезон..)

Гузель

Прежде чем выбрать страну, посмотрите там погоду на сентябрь. В большинстве стран будут дожди.

Татьяна Сущевская

Тайланд) да и вообще, горящие путевки в любую точку можно найти "за копейки"!

Екатерина Кречетова

Таиланд, Паттайя БЕЗ ДОПЛАТ

Вылет 13 сентября на 12 дней:

Piyada Residence 3*, без питания за 819 $
WIZ Hotel 3*, без питания за 876 $
Neo Hotel 3*, завтраки за 888 $
Lek Villa 3*, завтраки за 888 $
Wongamat Privacy Resort & Spa 3*, завтраки за 908 $
Jomtien Thani 3*, завтраки за 908 $
Fortuna 4*, завтраки за 916 $
Citrus Parc Hotel 4*, завтраки за 928 $

Екатерина

Турция, Греция, недорогие курорты Испании, Тунис, Тайланд, в общем вариантов уйма

Александр Старченко

Для ответа на этот вопрос, хотелось бы больше подробностей. Что Вы хотите получить от отдыха, на что посмотреть? Какой тип отдыха предпочитаете? (пляжный, экскурсионный и т. д. ) . Вариантов у Вас на такой бюджет не мало, для начала - Турция, Египет или Тунис, как это ни банально, может Вам показаться (виз нет или оформляются в аэропорту по прилету) . Не слушайте никого, кто говорит, что это ерунда, в любом случае, чтобы узнать, надо побывать самому лично, не правда ли?

Важные плюсы всех этих направлений для тех, кто летит впервые - недолгое время перелета. Это немаловажно, если летите впервые. Так же важно, что, например, в Турции и Египте Вы можете общаться на родном языке. Если же все таки в Турцию или Египет не хотите то, например. Черногория (без визы) или Кипр (про-виза, делается без проблем и быстро) , можно и на пляже поваляться и посмотреть что нибудь.
С визами - Болгария, Греция или Испания.

Вообще во всех этих странах в сентябре погода хорошая (для скептиков напомню, что даже на российских курортах в это время - бархатный сезон) , а уж в акватории средиземноморья и далее по списку тем более!!!

Кристюша

Могу порекомендовать искать горящие туры и путевки. Цены и условия действительно бывают очень выгодные. Мы в последнее время только там и путешевствуем, заходим на сайт, http://www.putevkin.ru/ и постоянно смотрю "горящие туры" и "халяву дня". Посмотрите там и сейчас много выгодных предложений.