Настена

Проблема с фонариками на солнечных батареях

Купили 5 штук, весь день лежали перед солнцем, вечером не загорели. Сегодня один поставили на ворота, весь день простоял сейчас не горит, как быть?

Ольга Орлова

Если они новые то там надо вытащить прокладки с аккамкляторов . Они когда новые они их на контакты кладут что бы не портились .

Александр Михеев

там есть переключатели внизу их надо переводить на свет и в таком виде заряжать если и это не поможет тогда сдохли аккомуляторы

Екатерина Шалашова

их надо хорошо устроить

Юрий Цыганков

Посмотрите там есть выключатель ON-значит включен