Вера Корнилова

Подскажите, как легально повысить КПД в ФУТБОЛе?

Не надо, как димка

Па
Павел

Способ первый мгновенный. Войди в свой кабинет с другого аккаунта. И где твои ответы не признаны лучшими, жми "пожаловаться" на все чужие вопросы, чтобы их удалили. Можно жаловаться и на свои ответы, но там есть опасность, что тебя самого могут забанить дня на два. Но зато назавтра с удивлением обнаружишь, что твой кабинет изрядно подчищен и КПД резко взлетел) )
Способ второй долгий. Отвечай на вопросы правильно, толково и доброжелательно, тогда они чаще будут признаваться лучшими и КПД медленно поползёт вверх.

Viktor Lebedev.

Фильм "МАТЧ" , вот что должно быть перед матчем.

Ska

За проигрыш - в тайгу, елки валить!

Александр Кочетов

VIP-статус - в два раза больше баллов за каждый ответ и увеличение ежедневного лимита вопросов до 100