Админ

Можно покрасить кеды в черный цвет?

В общем попросила маму постирать кеды, постирала, все было отлично, пока через два дня я не вспомнила про кеды, которые лежали под солнцем. Ну и естественно они побледнели и носить их невозможно.
Если я их покрашу черным акрилом и потом буду их носить, то ноги не будут пачкаться от краски?
img

Александр Решняк

Если ты покрасишь их краской - ткань станет "деревянной", будет очень неудобно. Можно покрасить черными ПЕРМАНЕНТНЫМИ маркерами, они более стойкие. Но обувь - не бумага, со временем маркер может потечь и испачкать шнурки.

Виктор Майоров

Покрась обычным маркером.

Мэри ***

лудше ненадо через 2 дня ну максимум неделю им придёт капут

Андрей Жмырев

Покрасить - плохая идея. Или носить так, или выкинуть.

Елена Матюха

Положить еще на недельку на солнце, пускай полностью выцветут-и носить.

Андрей Гусев

не мучайся и носи их так! Рвуться они у тебя уже и получай удовольствия от своих кед. А потом купи другие....;)