Br
Brutpot

Тату рукав делается сразу, или за несколько раз, по одному рисунку?

Guliza Ismailova

набивают за несколько раз.

Виктория Фёдорова

В несколько проходов, в зависимости от сложности рисунка.

Дмитрий Кузнецов

за несколько раз

Мария Корнюхина

ну наверно набивают за несколько раз http://tattooha.com/eskizy/item/137-eskizy-tatu-rukava

Alexandra Kuznecova

исключительно за несколько раз: во-первых огромный объем работ, можно раз 5 делать по 6 часов, во-вторых болевые ощущения не скроешь, а болевой шок нафиг нужен. И речь н только о боли во время процедуры, но и после. когда кожа сходит

Татьяна Пивоварова

Сеансов пять минимум)