Андрей Соколиков

Можно ли воздушное охлаждение поменять на водяное на мотоцикле Suzuki SX-R 250?

Мотор одноцилиндровый, 25 л. с. Охлаждение воздушное. Летом и на гонках греется сильно. можно ли на него поставить полноценное водяное охлаждение не меняя блок и гбц?

Jourando Di Vix

нет. бесполезно подробнее обьяснять почему, человеку задающему такой вопрос.

Natali Petrenko

За ебешься. Чисто технически.

Паша Дергачёв

Полноценное - нет. Сама конструкция движка другая..

Юля Никитина

Как ты пропустишь охлаждающую жидкость через стандартный блок, в котором нет каналов? Сделаешь рубашку? К чему ты подключишь водяную помпу и где ее закрепишь? Ну, торчащий огромный радиатор - это отдельная тема.

Забудь.