Игорь Васильев

некто не покупал Suzuki ааx-R или Suzuki SX-R ???

Ан
Анаис

Suzuki -это как ТОЙОТА, качество, проверенное временем, бери не парься. все что они не производят-мотоциклы ли автомобили все достойное приобретения .

Ольга Баричева

есть такой. . что тебя интересует?

Алексей Туманов

уважаемый автор вопроса, данный мотоцикл, это китайская подделка, в котором стоит китайский горизонтальный двигатель малой кубатуры, ознакомтесь с ассортиментом мотоциклов Suzuki на сайте suzuki.com