Алла

отзывы владельцев SUZUKI VITARA 1999г. в движок 2.0л. V6. покупать или нет?

Вовчик

1999 - это ведь очень старый конь - отозваться некому о покойнике либо плохо либо никак)

Азизбек Халилов

Секунду назад я ответил)
повторюсь, хорошая машина)

Наталья Архарова

покупать.... и еще 150 тыр про запас на ремонт.

Юл
Юлия

поди и не было таких движков-6 цилиндров V образный и всего 2 литра? у витары большой расход топлива 15-16 на сотку в городе на постоянном полном приводе и отсутвие багажника как такового -и зачем он тебе такой лохматый?