Павел Заколюкин

Suzuki Vitara (III) '08 или Skoda Actavia (II)1Z3 '11

Suzuki Vitara (III) '08 год, 2,0л, Автомат, у знакомого, отличное состояние 580К или Skoda Actavia (II) 1Z3, '11 год, 1,8л Автомат, отличное состояние 560К - что лучше взять? Поездки в основном по городу но бывают выезды за город 3-4 раза в год.

Артем :)

Я бы взял Suzuki Vitara, - джип есть джип) Но я люблю выехать за город, раз 150 в год. А для 3-4, Вам лучше взять Skoda. Тем более моложе)

Настюшка

смотря какой загород и какие у вас предпочтения
кому то просто так нравится ездить на внедорожниках и паркетниках выше всех

а так мне больше нравится октавия, наслышан что хорошая