Сергей Тюленев

Разве в августе сбыться не может, что сбывается ранней весной?

Мария Баркова

Да хоть в дремучем январе!

Ел
Елена

Ещё как может! Если в душе весна!

Виктор Карена

Может. а от дождя... пока кусты не потемнели...

Гузель

Скоро осень. за окнами август. от дождя потемнели кусты.. . Подождите. какой дождь. опять торфяники в Тверской области горят. Значит. не может. Дождя-то нормального нет.

Любовь Чиненова

может... это одевание ветровок, крытой обуви, забирание зонта на работу

Жанна Макарова

Стоит попытаться найти подснежники. Если вместо них найдутся Psylociba Semilanceata, то тоже хорошо.