Марина Рогачёва

Здравствуйте. В какой программе делаются подобные фото? Можно ссылку? Спасибо за внимание.

Алексей Севостьянов

снимашь кыску (зачем) в разных позах, затем вырезаешь ее в редакторе с прозрачностью и лепишь на фон с облаками. ЗАЧЕМ? смысловой нагрузки ноль?!

Наталья Воронова

...в любом, поддерживающем слои. принцип работы как с бумажным коллажем - вырезаете, наклеиваете на фон...

Владимир Винокур

Программа называется "ФотоМагазинъ", только никому...

Макс Ловягин

Летающие сиамские кошки ...
Бред наркомана.

Антонина

любой графический редактор поддерживающий слои

Юлия Чивилева

Любой редактор графический. Gimp для большинства целей достаточен, бесплатен, изначально русскоязычен, и понятнее фотошопа, большинства функций которого большинству не нужно и воросы только задают.
Слои поддерживает и позволяет во время обработки сравнивать обрабатываемый и нижний исходный слой.

Александр Кондаков

Сделано не аккуратно . Края у вырезанных кошек нужно слегка размыть, тогда будет смотреться более естественно.

Саша Белов

хахах) ) это какой-то психодел)