Нана Мишина

Извините, можно сказать кокой интернет магазин хорощий и дещевый???

Ми
Михаил

Любой интернет-магазин - риск. Почти как русская рулетка.
А на днях вообще столкнулся с таким криком души:

"Если Вы продолжаете покупать вещи он-лайн, - прекратите! Я только что заплатил 50 долларов за "увеличитель пениса". Негодяи прислали мне
...увеличительное стекло! Инструкция гласит: "Не пользоваться на
солнце"!"

Владимир Веретенников

aliexpress.com . куча всего, недорого (у нас в россии это же барыги продают с накруткой в 200-400%), всегда приходит то, что было заказано

Александр Лебедев

Учебник русского языка прикупить собрался?

Алина Масликова

сочетание несочетаемого

Df
Dfbnmmmm

ашан 🙂

N*
Natali **

смотря какой товар покупать и куда доставлять

Андрей Бычков

детка, фантастика в другом разделе.

Сергей Каргин

Я уже давно пользуюсь "OZON". Ни разу не подвели. Не побоялась даже выписать ноутбук (не для себя) , всё доходит в целости и сохранности. В случае чего, можно проверить в пункте доставки и сделать возврат тут же, не заплатив. Но у меня такого не было. Доставка довольно-таки дешёвая, если в городе есть их пункт выдачи (160 с чем-то рублей, а при заказе свыше 10 тысяч - вообще бесплатная) . Их много по РФ. Можно выяснить на сайте или по бесплатному телефону ( там же) .
Дёшево не всегда. Надо смотреть и сравнивать с тем, что у вас есть в магазинах. Иногда гораздо дешевле. Иногда гораздо дороже.