Олег Харченко

оптовые покупки подскажите? подскажите в интернете дещевый магазин с оптовами или совместными покупками одежды!

Александр Череп

Это смотря зачем вам. Если вы хотите для личного пользования вещи брать через совместные покупки то просто ищите ближайшего организатора - соц сети, форумы вашего города и т.. д. А если хотите оптом приобрести для перепродажи, то сами ищите выгодные и интересные вам предложения, закупку которых можете осуществить, а иначе можно даже не надеяться на успех))))

Кириллиус Фамилия

заказываю и вещи и мебель, все заказываю. С доставками кстати все всегда было супер . Вот например для поездке всей семье был сделан заказ в магазине вкостюме ру и випбикини ру! Большой выбор купальных принадлежностей. Я сам люблю рыбалку и часто делаю заказ на сайте магазина милитари ру! доставка быстрая очень! А если мебель, то наш любимый магазин туткресла ру))) удачи!

Антоша Новгородцев

Мы когда ходили в поход вот тут закупались вещами .military.ru