Винни Пух

Подскажите украинский интернет магазин недорогой одежды, с оптовыми и розничными предложениями.

До этого работала только с китайскими поставщиками. . хочется более надежный источник поставок продукции. Буду благодарна за помощь

Наталья Голубкова

Очень хорошо, что увидел ваш вопрос, так как есть хороший вариант интернет магазина, который занимается реализацией одежды оптом в Украине. Магазин специализируется на реализации как стоковой, так и брендовой одежды, обуви и аксессуаров для детей и взрослых. Также магазин приглашает к сотрудничеству.

Лидия

даже не и не знаю