Александр Перминов

каков должен быть уставной капитал для виноводочного магазина в сельской местности, население 7000 человек?

Михаил Беляков

Уставняк везде 10000 рублей, можете на эту сумму записать вашу мебель или другое имущество. Только еще лицензию на торговлю бухлом купить надо.

Танюшка Козляковская

не очень понятно - вы имеете в виду стартовый капитал, чтобы открыть такой магазин, или уставной капитал для ООО - юридического оформления магазина? если для ООО, то если не ошибаюсь, уставной капитал 10 000 рублей.. . но это лучше уточнить