Ирина Федотова

Какие идеи малого бизнеса можете подсказать в сельской местности, есть авто, небольшой капитал.

!александр !

А чего в этой деревне не хватает людям больше всего? Вот и готовый рецепт, от спроса. Для начала выясните потребности, взвесте свои возможности а далее организация и продвижение бизнеса к развитию, причем без серьезных вложений в рекламный бюджет, т. к. в деревне отлично работает "сарафанное радио".

Константин Гнездилов

Только торговля с колёс по типу автолавки ...Во многих сельских поселениях ликвидированы магазины, люди пожилые не могут в магазин выбраться .А продукты ежедневно нужны .

Алёнка Angel

кролиководство

Александр Иванов

Да тут много условий нужно знать:
-Что есть в этом селе?
-Какое авто?
-Что есть в округе? и т. д.

Вряд-ли Вам предложат хороший готовый рецепт.

Ирина Нилова

вань, если есть комп и интернет то заработаешь и в глухой деревне, а бизнес тем более мелкий это только геморой, пиши в личку если интересно, всему научу, там не трудно поверь