Елена Левина

каким бизнесом заняться в сельской местности?

Есть огромный ангар. Хочу его достроить, но вот каким производством заняться? Какие интересные варианты вы бы мне предложили?

Жм
Жменька

Кесарю кесарево, а Богу Богово, Займитесь Виолетта животноводством, а кого разводить, в прямом и переносном смысле, решайте сами.

Сергей Куликов

Ангар-и он уже требует вложений. Какая местность-лес, поля? У тебя есть сельхозугодья? В нём даже веники не высушишь-крыша в дырах! Остаётся туризм-водить лохов и показывать как плохо хозяйничали коммунисты в СССР Разбогатеешь -не забудь про меня. жду!!!

Татьяна Туманина

Официальную тойоту сделайте там) (шутка) я бы предложил исключительно животноводство, например то, что будут покупать бедные - курицу. Или узнайте что было там раньше для чего он строился.

Татьяна Записочная

многое зависит от климатических обосенностей. если есть возможность- можно переработку продукции устроить прием от населения, резка, фасовка, дальнейший сбыт.... животноводство наверное как один из более подходящих вариантов. но сначала прикиньте по смете во сколько обойдется ремонт ангара. и это дополнительные затраты на старте.... успехов.

Алексей Рудик

Прошу прощения за свой ответ, но в ЭТОМ ангаре только крыс можно разводить, ну и еще к слову - лохов.. .
P.S. 1. если есть деньги на ремонт этого ангара - дешевле купить новый.
2. Если есть деньги - найдите людей которые вам реально помогут с реальными пошаговыми планами. .
3. Производить нужно то - на что есть спрос, а спрос есть на многое.. .
Идею Вам никто не даст. Вы ее сами должны определить - то чем бы именно Вы хотели бы заниматься - даже Всю жизнь.. .
Дам Вам ссылку на сайт русского сообщества. называется сообщество : "Бизнес -молодость". Посмотрите сайт - возможно появятся реальные идеи, а выбрасывать деньги на ветер (это насчет ремонта ангара) - не целесообразно.