Кирилл

как называется фильм где фигурирует фраза ваше говно наше хлеб с маслом

там вообщем фильм америкосов, вроде как, про то как страна делится на 2 части, типо чума, вирус и в стране ставят стену, через некоторое время люди с одной половины переходят в другую сторону стены (в ту зону, которую отделили) и встречают там безбашенных людей, которые одного из них при всех поджарили, потом гнались за ними.. . как- то так вот: (

Света Швенк

Ты думаешь это категория юмор?

Kapral Zadnica

Судный день

Елена Грачева

Аж самой интересно стало)

Дарья

Конец света

Анна Ромашова

судный день