Рашид Алиев

Демон? Прошу отписаться тех, кто знаком с литературой.

Довольно давно мне приснился сон, как я проходила мимо собственно ванной. В момент, когда она оказалась сзади меня по левое плечо, я обернулась туда. Там сидел мужчина, больше было похоже на манекен, среднего телосложения. Он был в классическом костюме, кожа белая, а область глазниц была затемненная, сами глаза были. Через секунду он повернул голову ко мне, стал вставать и открывать большой рот (даже не помню, были ли там зубы. вроде нет, просто тьма) . Тут я проснулась. Через не помню сколько времени погиб странно мой отец. Я не придала значения, но недавно мне сказали, что возможно у меня дома был демон, жнец душ, и изначально пришел за мной. В интернете не могу найти информацию по этому поводу.

Alex Klyuykov

А в литературе и интернете кто пишет, те кому высшие силы надиктовали что писать или сами из своей головы выдумывают, будучи такими же суеверными и запуганными, как и вы ?

Если бы за всеми приходил демон перед смертью, то все знали бы уже об этом достоверно и всё было бы описано, все бы только и ждали таких снов и знали, что с ними что-то случится.

Однако, впервые слышу и не я одна такая, что-то пропустившая из этой темы, судя по комментариям.

Не накручивайте на себя. Никто вам в голову не влезает во сне. Это ваше воображение, образное мышление рисует ваши страхи из подсознания.

Покойники тоже не влетают в сознание, образ отца закачен в ваш мозг в течении всей жизни живого отца, закачен как в компьютер и надо это понимать. У нас в черепной коробке не тольтко кость, там происходят сложнейшие процессы. Это я вам пример с вашим отцом привела, если вдруг отец приснится, чтобы вы не думали, что покойный явился в вам и вещает... так и с демоном...

Евгения Луканцова

согласен с Алексеем. а по поводу демона вспомните что все падшие были созданы ангелами и их красота не исчезла что и позволяет им нас всех прельщать и обманывать

Кристина

Не домовой это. А это вам предупреждение было.

***баяша** *

Если в скором времени после сна отец умер — считайте это знаком или предчувствием.
Но это не жнец.
И жнец не демон де факто.
И доброй ночи.

Ел
Елена

Это не демон, это домовой придупредил вас о потере родного человека.
Он защищяет вас, придупреждает о лохом.

Ищё знак смирения. вам смерится надо с потерей, тежело но это надо.

Это не избежно.

Ищё совет, сходите в церковь, закажыте сарокоуст за упакой, и паставче свечи. за усопшых и за здраве жывым, и некаму больше не расказваейте этот сон.

Мария Рыжик

Жнеца видит только тот за кем он пришёл, но если б он пришёл за вами, вы бы сейчас это не писали. Ваш сон был просто предупреждением .

Сидор Квакин

Этот сон был предупреждением и когда что то должно случится, то и домовой и или кто то приходит предупредить. У вас хорошая интуиция и есть Ангел Хранитель.

Лена Евтихова

успокойтесь. это ничего не значит