Марина Марина

прошу вашей помощи, знак (знаки)

Мне приснился знак, прошу вашей помощи, уже 7 лет в голове, не знал к кому обратиться

Это не моя страница

Галина Суслова

вижу хомячка, и камень, камень чёрный, кресты перевёрнуты,
на красном цвете цветок, чтоб цветок пророс, через камень, но в реальности это трудно
цветы-это дети но вот трудно снять камень, возможно вы потеряли кого-то из близких недавно, это
сложно снимать, это либо Африка Либо
МалаАзия, я напишу вам расстояние большое, и денег вам надо много, чтоб узнать тайну
Африка или Азия ищите тама, чтоб расшифровать

Максим Плуталов

))))
Забавные символы.
Это игры Вашего сознания, не более того. Ни в одном алфавите древних культур исчезнувших цивилизаций - таких символов нет.
Так что, спрашивать нас об их значении - бесполезно. Только Вы сами можете расшифровать это.
Мне они напоминают забавных человечков.. . один нервный, другой - печальный.. . (((