Михаил Морозенков

Прошу вашей помощи...

У меня дома котёнок.. . можно ли при помощи него сделать приворот на молодого человека.. . И как? Опишите подробно! (или при помощи духов умерших людей. ) Заранее огромное спасибо!

Владислав Владислав

Приворот с его помощью вы не сделаете, его использовать можно если вы ответку переведете с себя на него. Но это слишком глупо и наивно. На почту пиши, дам ссылку на форум с советами, выложу их там как доеду до своего дома.

Ол
Ольга

нельзя

Александр

чей то вас куда то не туда ,,,и почему вы так мудрите ,,,