Кристина Литвиненко

Дорогие девочки! Помогите! Нужно придумать изящный план, что бы опустить одного человечка. Месть должна быть коварной!

Свои версии есть, но они скучноваты.... Нужно сделать все красиво, девочки, милые, надежда только на вас!
P.S. машины у него нет.

Анастасия Моргунова

обычно месть - это результат глубокой обиды и привязанности к человеку, и желание изощренно отомстить это просто желание чем-то быть связанной с ним. В большинстве случаев, обиды происходят от неоправданных ожиданий по отношению к человеку, и очень часто, виной плохого самочувствия являются изначально завышенные ожидания, фантазии, мечты. Очень важно, трезво оценивать что можно ожидать от человека, чтоб потом не быть в плену своих несбывшихся надежд. Обиды очень тяготят, а месть глупость для людей слабых духом

Ар
Артур

не берите грех на душу... вернется сторицей

Елена Степанова

ой, та зачем оно вам надо! найдите себе нового хахеля и не тратьте на неудачников время.

Лена Рыбакова

Учитывая твоё желание отомстить, становится понятным: что бы там, не произошло между тобой и этим человеком, твоей вины там 50%, если не больше.

Олечка Золина

Встретишь другого, будешь счастлива - это самая сильная месть, когда человек видит что ты прекрасно живешь без него и счастлива )

Маргарита Зозуля

а потом прибежите сюда выть что мужик на вас руку поднял

Олег Манжиков

фу, тьфу на него, перестаньте думать об этом, пожалуйста, зло вернется.

Zarina Kobulova

zawedi snogschibatelnuju podrugu,nado emu wlubitsa w nee, o swadbe dogoworitsa..A tam"doswidos" eto ego unizit,oskorbit a esli (on ee polubit) woobsche slomaet..ati budesch so storoni nabludat i naslaschdatsa..podlo kone4no, mest ona wed husche" zloj ma4ehi" Tolko zapomni zakon Bumeranga esche nikto ne otmenjal!

Виктория Мусакаева

на хера нам нужен чей то мужик, да еще напрягаться и выдумывать как его опустить, да еще не зная ситуации, да еще в такое хорошее утро!

Станислав Романов

Дорогая, Анна. Я все же думаю, что когда женщина принимает решение родить ребенка, она должна в первую очередь надеяться на себя, если мужчина будет помогать - хорошо, если нет, ну что же, мы сильные женщины проживем и без их помощи. Конечно, всем хочется полноценную семью, чтобы у ребенка были и папа и мама, но Вы, увы, не одиноки, и что же все должны мстить? Зачем? Бог его и без вас накажет. Подумайте лучше о себе и о дочке. У вас же есть семья мама, папа, родственники, подруги - они обязательно вам помогут и поддержут Вас, постарайтесь о нем вообще не думать, у вас и без него много забот. Посмотрите, наконец, фильм "Москва слезам не верит". И Вы поймете, что ваша история стара как мир. Любите себя и дочку, вам есть ради кого стараться! И все у вас будет хорошо!

Наиль Садреев

не стоит, жизнь сделает все сама.
местью, вы можете перекрыть дорогу к вам настоящего мужа для вас