Светлана Кочеткова

Девушка говорит что я не интересую ее как человек.,

Хотя по школе ходила и после этого месяца два продолжала кидать в мою сторону взгляд. Смотрела когда я сижу или стою к ней спиной. Она старше меня на 2 года. ТОЖЕ мне нравится. Хотел попросить ее о встрече. Но она написала ПОКА КОРОЧЕ. Писала мне что я ей нравлюсь. Говорила что ты мне понравился но ее папа против. Она считает что если она влюбится то я буду плохо на нее влиять и что мол из-за этого она забросит учебу. Но потом спустя время написала чтобы мол я в это не верил. Что она меня обманула на этот счет, на чувства . Когда увидит меня то прячется или опускает голову. Решил подарить ей розу, найти общий язык. Подарил, раз уже я ее не интресую думал что не возьмет но она взяла поблагодарила. Но потом в ВК опять написала что мол я взяла розу из вежливости и ты по прежнему меня не интересуешь КАК ЧЕЛОВЕК. И после этого опять же ходила и смотрела на меня. Кидала взгляд в мою сторону. Да и одноклассницы говорили что смотрит когда я на нее не смотрю Что это все значит? Симпатия? ? Что делать в этой ситуации? Что мне ей написать?

Георгий

Правильно, она тебя видит как самца!

Анюта Войтова

да кто знает что у человека в душе? какие чувства он чувствует?
Насильно же ее не заставишь.. .
если не хочет, Бог с ней. Да и в школьные годы два года разницы между девушкой и парнем (в ее пользу) немаловажный фактор.

да ничего не значит, смоотрит просто, не интересен ты ей-значит забей на нее. У меня всегда был девиз такой "если ты для человека нолик, то смело ставь на нем крестик! "

Николай Гусаров

Скажи ей что ты кот! Котов то мы любим без вариантов...