Игорь Баширов

ПОМОГИТЕ НАЙТИ 3 ФИЛЬМА!

Фильм 1. фильм про инопланетян и в конце они улетали, понятное дело из америки, из-за большой горы, толи вулкана, и там же в конце когда улетали они переговаривались с людьми нотами которые сопровождались цветовой гаммой.

Фильм 2. люди рыли шахту, может угольную, может золотоносную хз, и один из работников привёл на объект жену, которая идя по шахте зацепила сумкой металлический предмет торчащий из стены, раскопав, обнаружили тарелку и инопланетянами.

Фильм 3. концовка фильма: мужик зашёл в магаз и в момент его покупок произошло ограбление в котором он был убит. "вы охренели, я за эту футболку отдал ...баксов", затем он попал в рай на суд "а это что за хер? и он будет решать куда мне попасть? ", бог его отправил в ад, он и там ржал над дьяволом и обсерал его церберов и тот его отправил обратно на землю, после чего данный чел очнулся на каталке скорой помощи.

Спасибо!

Софья Каширская

1 - Близкие контакты третьей степени https://my-hit.org/film/7999/

3 - Любимые смертные грехи https://my-hit.org/film/12011/

Вероника Размашкина

фильм 1.
Знамение