Зедуллах Шайдаев

Ребята, поменял разрешение в игре Kingdoms of Amalur : Reconing...

Ребята, поменял разрешение в игре Kingdoms of Amalur : Reconing... Теперь пишет "Вход не поддерживается"...) как вернуть все на место??)

Игра запускается, и "Вход не поддерживается".. то есть в игре самой я не смогу поменять уже..

Дмитрий Журавлев

вот что написано в коментах

Как вариант:
1. в "Домашней папке" при запуске игры должна образоваться папка /My Games/Reckoning, с файлом настройки personal.ini Если у Вас его нет, попробуйте создать его в ручную:

[DEFAULT
]CamInvertX=0
CamInvertY=0
CamInvertMouseWheel=1
CamTransitionTime=50
CamMouseSensitivity=.22500001
CamMovementSensitivity=100.
CamWheelSensitivity=1000.
Display Adapter=-1
Display Width=1600
Display Height=900
Display Fullscreen=1
Display Vsync=1
RuntimeInternalShaderVersion=111
RuntimeDataShaderVersion=99
profile_always_signed_in=1
profile_index=0

http://ubuntu-wine.ru/forum/5-62-1#post312

Манас Абдиев

вернуть разрешение на место 😑