Вера Панакшина

NFS World Выдаёт ошибку

Играла нормально неделю, сегодня пробую зайти в игру, и сразу выкидывает с окошком SERVERERROR_FATAL_ERRORCODE_5 . Всё что написано в интернете перепробовала, и время меняла, и переустанавливала 3 раза, и антивирус отключала, всё бес толку ((( подскажите что делать? Спасибо заранее

Евгений Дёмичев

Это с интернетом что-то, я когда кабель вытыкаю и у меня вроде машина норм едет, но потом игра вылетает и выдает эту ошибку (просто когда у брата был кабель на соплях держался и отходил часто)

Вера Панакшина

Ну это либо сервер, либо интернет

Михаил Чухнин

переустанови игру