Дарья

Нужно ли еще обследование пройти

Две
недели назад у меня начали болеть обе ноги и руки. Это продолжалось где
то 7 дней. Потом эти боли стали исчезать. Но иногда вновь появляются.

В
данный момент у меня периодически болят ноги и руки, боли не сильные с
продолжительностью где то по 30 минут в среднем за день и также иногла
возникают болевые ощущение по середине груди (ошушение что дышать
немножко труднее)

Сдавал анализы на кровь, биохимический анализ крови, моча, ревматоидный фактор и асло - все было в норме кроме соэ - 19.
Через 7 дней я перездал кровь - соэ уже была 7.

Терапевт сказала что я здоров.

Скажите плиз что мне делать. Нужно ли еще обследование пройти?

Игорь Васильев

ты здоров! Не ищи болячки.