Максим Новицкий

Помогите, пожалуйста, определить по фотографии логотип завода производителя динамика.

Сидор Квакин

Информации мало на некоторых прям на задней металической крышке пишут

Katya

Переносите это изображение в фотошоп, обрезаете лишнее, увеличиваете резкость, открываете гугл, поиск по картинке и ищите. Из контекста подписей к похожим рисункам можно будет все понять.