Алексей Брусов

Как происходит отторжение хромосом при оплодотворении человека животным

Этот вопрос исключительно из научных интересов.

Дайте может быть ссылку на инфу или сами ответьте. Интересует более-менее научная сторона, а не просто "потому что разница в хромосомах и биологических классах".

Допустим, попадает сперма животного в половые органы человеческой самки. Далее поправьте меня, если где-то ошибся. Сперматозоиды животного, как и человека, движутся дальше, вплоть до яйцеклетки, находят её и начинают пытаться сделать своё дело. Что происходит с этого места?

Я имею ввиду, что везде пишут, что происходит отторжение чужеродной хромосомы. Я не знаю, что это значит и как происходит, т. к. другой информации нигде нет. Об этом и вопрос.

Генрих, вы сюда поумничать зашли и строить из себя знатока? Я не просил "очень популярно". Я спрашивал о науке процесса. На знаете, не надо давать такие тупые ответы. Зачем вообще отвечали?

ВЫВОД. Я задавал различные и похожие вопросы на иностранных форумах и всегда получал много ответов, среди которых было много действительно ценных и подробных. Русские не способны адекватно отвечать на вопросы и вы, три придурка, это показали в очередной раз. Лишь бы ответить, плевать, что ответ бестолковый, да?

Руслан Исаев

Вот "с этого места" тупо включается система опознавания "свой-чужой" - если очень популярно. Просто ничего не происходит.

Alexandra Kuznecova

Никакого отторжения не будет, гены человека останутся! Ты же не пришываешь часть тела животного человеку, чтобы было отторжение!

На
Наташенька

Вот после таких экспериментов и получались всякие химеры в древней греции....

Павел Копытцев

Нужно попробовать запихнуть в лаборатории)